Новости

Вы не успели? Мы едем вновь!

Сотворчество детей и родителей

Грустные новости…

«Театральные ступеньки» — итоги

«Театральные ступеньки»

Пробы пера

Международный день театра

Точка — дело семейное

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ПОПАСТЬ НА «БЕЗ АНТРАКТА»

Международный день детского театра

«ЗАНИМАЕМСЯ ТВОРЧЕСТВОМ ВМЕСТЕ С ТОЧКОЙ»

👨‍👩‍👧‍👦 В эту среду в театре «Точка» начались первые занятия художественного цеха. Пилотными участниками стали студийцы театра и их родители. Под предводительством педагога Ксении Павловны нашему художественному цеху удалось изготовить реквизит к спектаклю «Богатырь Степан Ромашки».

💥 Мы приглашаем всех желающих поучаствовать в наших бесплатных мастер-классов, один из которых состоится сегодня (17.02) в 17:50.

⚡ Если по какой-либо причине вы не смогли посетить нас, то следите за новостями в официальной группе и на сайте театра «Точка», чтобы не упустить момент попробовать что-то новое.

С прошлым мастер-классом можно ознакомиться по ссылке ниже:
https://vk.com/album-77794379_282816014

🧡 Ваша «Точка».

_________________________________________________________________________________
👆🏻В рамках реализации проекта «Театрально-творческие мастерские «Точка +» и
«Новая Театральная Школа «Точка» с использованием гранта, направленного на реализацию проектов в области Культуры, Искусства и креативных (творческих) индустрий, представленного Фондом культурных инициатив и Фондом президентских грантов 🎭

#историяточки #тстчк #точкиндом #театрточка #точкасарапул #ясделанвточке #выходныесточкой #каникулывточке #точкадома #лучшедома #точкаonline #кудасходитьвсарапуле #сарапул #удмуртия #сделановсарапуле #сделановудмуртии #отдых #театр #культура