Новости

Вы не успели? Мы едем вновь!

Сотворчество детей и родителей

Грустные новости…

«Театральные ступеньки» — итоги

«Театральные ступеньки»

Пробы пера

Международный день театра

Точка — дело семейное

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ПОПАСТЬ НА «БЕЗ АНТРАКТА»

Международный день детского театра

Сотворчество детей и родителей

«Сотворчество детей и родителей: вместе создаем волшебство на проекте «Экосистема творческого образования «Точка»!

В рамках нашего проекта воспитанники нашего театра принимают участие в создании костюмов, декораций и реквизита для спектаклей. Мы верим, что именно совместная работа детей и взрослых может привнести особую магию и уникальность в каждый элемент нашего шоу.

Дети могут выразить свои идеи, фантазии и таланты, а родители помогут им воплотить эти идеи в жизнь с помощью своего опыта и умения. Вместе мы создадим неповторимые образы, которые поразят зрителей своей креативностью и оригинальностью.

Например пошив формы это как обряд инициации, когда у родителя есть возможность в побыть в неформальной театральной обстановке, а ребенок увидит готовность помогать ему в его увлечении со стороны мамы и папы (иногда даже бабушки или дедушки).

Присоединяйтесь к нашему коллективу творческих личностей и вместе мы сделаем наш проект «Точка» по-настоящему ярким и незабываемым! Давайте вдохновлять друг друга и делиться своими идеями, чтобы создать настоящее волшебство на сцене!»

__________
В рамках проекта «Экосистема творческого образования «Точка», при поддержке министерства экономики Удмуртской Республики и Фонда Президентских грантов.

#тстчк #театрточка #фпг #СОНКО_Удмуртии #Конкурс_СОНКО23 #ясделанвточке #театркоторыйсоздаешьсам