Новости

Вы не успели? Мы едем вновь!

Сотворчество детей и родителей

Грустные новости…

«Театральные ступеньки» — итоги

«Театральные ступеньки»

Пробы пера

Международный день театра

Точка — дело семейное

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ПОПАСТЬ НА «БЕЗ АНТРАКТА»

Международный день детского театра

Точка — дело семейное

Увлекательный проект «Точка — дело семейное» продолжает своё творческое развитие! В апреле-мае 2024 года на базе театральной школы «Точка» планируется создание уличной сцены и авторского двора, который станет настоящим источником вдохновения и радости для всех участников.

Родители и дети театральной школы «Точка» собираются объединить свои усилия и таланты, чтобы воплотить в жизнь эту потрясающую инициативу. Уже сейчас начались подготовительные работы: обсуждаются дизайнерские концепции, выбираются материалы, планируются мастер-классы по созданию декораций и украшений.

Этот уникальный проект станет не только местом для проведения театральных представлений и мероприятий, но и уютным уголком, где каждый сможет насладиться атмосферой творчества и вдохновения. Родители и дети с нетерпением ждут возможности воплотить свои идеи и создать что-то по-настоящему особенное.

«Точка — дело семейное» продолжает радовать нас своими яркими идеями, даря радость и вдохновение всем участникам. Давайте вместе строить этот уникальный уличный театральный двор, наполненный креативом и любовью к искусству! Пусть каждый кирпичик этого пространства будет пропитан теплом наших сердец и творческой энергией наших душ. Вперёд к новым свершениям!

#РодныеЛюбимые #ТочкаТворчества #ТеатрДелоСемейное

__________
В рамках проекта «Экосистема творческого образования «Точка», при поддержке министерства экономики Удмуртской Республики и Фонда Президентских грантов.

#тстчк #театрточка #фпг #СОНКО_Удмуртии #Конкурс_СОНКО23 #ясделанвточке #театркоторыйсоздаешьсам