Новости

Вы не успели? Мы едем вновь!

Сотворчество детей и родителей

Грустные новости…

«Театральные ступеньки» — итоги

«Театральные ступеньки»

Пробы пера

Международный день театра

Точка — дело семейное

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ПОПАСТЬ НА «БЕЗ АНТРАКТА»

Международный день детского театра

Уважаемые зрители и друзья нашего театра!

Сегодня, 1 апреля, самый веселый и забавный праздник — День смеха. И мы, коллектив театра дарящий радость и смех «Точка», не могли не присоединиться к этому замечательному и веселому празднику. Мы от всей души поздравляем Вас, наших зрителей и друзей, с Днем смеха!

Хотим пожелать, чтобы смех звучал в Ваших сердцах каждый день, наполняя позитивом и бодростью. Пусть каждый день приносит радость, улыбки и позитивные эмоции, а Ваше настроение всегда будет на высоте.

Кроме того, даём слово, что будем играть не смотря не на что и, конечно же, множество ярких и незабываемых впечатлений от нашего театра. Мы всегда будем рады видеть Вас на наших спектаклях и постановках, и поэтому приглашаем Вас в гости в наш театр.

📜 По промокоду «АПРЕЛЬ» первые 15 человек смогут купить билеты по скидкой: https://teatrtochka.ru/tickets/

Если Вы еще не успели побывать на наших спектаклях, то мы приглашаем Вас увидеть на нашей сцене яркие, душевные и забавные постановки, которые покорят Ваши сердца. Мы гарантируем Вам незабываемые впечатления и хорошее настроение.

Театр клоунады «Точка» — это не только место, где происходят развлекательные мероприятия, но и место, где можно провести время с семьей и друзьями. В нашем театре всегда царит атмосфера радости и доброжелательности.

С уважением, коллектив театра «Точка».

________________
Предыдущий пост — первоапрельский розыгрыш. Правда, в каждой шутке, есть доля правды. Действительно, в планах у театра открытие школы-пансиона, где смогут жить и обучаться творчеству ребята со всей страны. Все написанное правда до того момента, что мы нашли инвестора и уже в апреле начнется застройка.
https://vk.com/wall-77794379_12661