Новости

Вы не успели? Мы едем вновь!

Сотворчество детей и родителей

Грустные новости…

«Театральные ступеньки» — итоги

«Театральные ступеньки»

Пробы пера

Международный день театра

Точка — дело семейное

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ПОПАСТЬ НА «БЕЗ АНТРАКТА»

Международный день детского театра

УРА!!! Нам это удалось!!! Уже во второй половине апреля начнутся работы!!!

В Удмуртии будет открыта первая театральная школа-пансион «Точка» для детей с круглогодичным проживанием. Этот проект предоставляет обучающимся возможность получать предпрофессиональное образование в области театра и искусства.

Ранее «Точка» открыли театральную школу с целью поддержки талантливых детей, которые мечтают стать профессиональными актерами, режиссерами, хореографами и другими специалистами в области театра и искусства. Здесь дети смогут получить образование на высоком уровне, а также развивать свои творческие способности и умения.

В рамках проекта будет построен новый двухэтажный учебно-жилой корпус, где дети смогут жить и учиться в комфортных условиях. Также будет организована работа столовой на 100 человек, где будут готовиться вкусные и здоровые блюда.

«Мы очень рады открытию первой театральной школы-пансиона «Точка» в Удмуртии. Этот проект дает возможность талантливым детям получить образование на высоком уровне и развивать свои творческие способности. Мы уверены, что наши ученики станут успешными и талантливыми специалистами в области театра и искусства», — считает директор школы-театра «Точка» Артем Сергеев.

Открытие первой театральной школы-пансиона «Точка» в Удмуртии — это важный шаг в развитии образования и искусства в регионе. Ребята смогут поступать учится с 5 по 9 класс по интегрированной образовательной программе школы и предпрофессиональной программы «Искусство театра». Мы надеемся, что этот проект станет примером для других регионов и поможет многим детям реализовать свои мечты и потенциал. И следующим шагом станет открытие театрального колледжа.

________________
На карточках концепт-арт проекта и расчет установки здания, общая смета составляет более 55 млн.рублей

UPD. С 1 апреля) Правда всё, кроме того что нашли инвестора и начнём строить(