Новости

Вы не успели? Мы едем вновь!

Сотворчество детей и родителей

Грустные новости…

«Театральные ступеньки» — итоги

«Театральные ступеньки»

Пробы пера

Международный день театра

Точка — дело семейное

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ПОПАСТЬ НА «БЕЗ АНТРАКТА»

Международный день детского театра

Театр «Точка» приглашает вас на интерактивный спектакль «Мимишки в открытом море», который понравится как детям, так и взрослым.

Театр «Точка» приглашает вас на интерактивный спектакль «Мимишки в открытом море», который понравится как детям, так и взрослым.

Спектакль рассказывает историю мальчика Пети, который живет в детском доме и не имеет настоящей семьи. Петя очень скучает по семье, и поэтому в своей фантазии он придумывает идеальную семью, которая всегда рядом и поддерживает друг друга в любых ситуациях. Именно эта семья станет командой корабля, на котором мальчик отправится в путешествие по морским просторам.

Корабль, на котором плывет Петя со своей воображаемой семьей, полон приключений. Дедушка является капитаном корабля, а папа и мама руководят процессом. Бабушка занимается кормлением команды на кухне, а братья и сестры работают матросами на борту. Во время спектакля зрители увидят, как Петя воображает свою идеальную семью, которая всегда рядом и помогает ему в сложных ситуациях.

Спектакль «Мимишки в открытом море» создан с использованием самых современных технологий, которые позволяют создать невероятную атмосферу морских приключений. Актеры используют интерактивные элементы, а зрители могут активно участвовать в спектакле, помогая Пете и его воображаемой семье.

Не упустите возможность окунуться в мир приключений и воображения на спектакле «Мимишки в открытом море». Дополнительную информацию вы можете найти на официальном сайте театра «Точка». Если у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: +7 (341) 474-75-77 / 8 (991) 456-17-91.

Билеты доступны на сайте https://teatrtochka.ru/tickets/

В рамках реализации проекта «Театрально-образовательный кластер «Точкин Дом» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив