Новости

Вы не успели? Мы едем вновь!

Сотворчество детей и родителей

Грустные новости…

«Театральные ступеньки» — итоги

«Театральные ступеньки»

Пробы пера

Международный день театра

Точка — дело семейное

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ПОПАСТЬ НА «БЕЗ АНТРАКТА»

Международный день детского театра

Театр «Точка» — дело семейное

🎭 В рамках трека «Родные-любимые» Движения Первых и нашего проекта «Экосистема творческого образования «Точка» мы рады представить вам увлекательную идею «Театр «Точка» — дело семейное»!

👨‍👩‍👧‍👦 Этот проект призван объединить семьи и создать уникальное пространство для взаимодействия, творчества и развития. Ведь театр — это не только искусство, но и возможность укрепить связи между близкими людьми.

🎬 «Точка — дело семейное» предлагает участникам не просто смотреть спектакли, а стать их создателями! Семьи будут вовлечены в процесс подготовки и постановки спектакля, от выбора сюжета до создания костюмов и декораций.

🌈 Каждый член семьи найдет свое место в этом захватывающем творческом процессе: от актеров до режиссеров, от художников до звукорежиссеров. Вместе вы сможете раскрыть свой потенциал, укрепить взаимопонимание и создать незабываемые моменты.

🌟 Мы верим, что театр «Точка» в очередной раз станет не только местом для творчества, но и площадкой для важных разговоров, обмена опытом и поддержки друг друга. Давайте создадим что-то удивительное вместе!

🎭 Присоединяйтесь к нашему проекту и откройте для себя мир театра в новом ключе! Семьи, объединяйтесь — ведь вместе мы сила!

P.S. Открываем рубрику о наших театральных семьях, участниках проекта.

#РодныеЛюбимые #ТочкаДелоСемейное #ДвижениеПервыхСарапул
__________
В рамках проекта «Экосистема творческого образования «Точка», при поддержке министерства экономики Удмуртской Республики и Фонда Президентских грантов.

#тстчк #театрточка #фпг #СОНКО_Удмуртии #Конкурс_СОНКО22 #ясделанвточке #театркоторыйсоздаешьсам