Новости

Вы не успели? Мы едем вновь!

Сотворчество детей и родителей

Грустные новости…

«Театральные ступеньки» — итоги

«Театральные ступеньки»

Пробы пера

Международный день театра

Точка — дело семейное

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ПОПАСТЬ НА «БЕЗ АНТРАКТА»

Международный день детского театра

🤔Почему выбирают нашу театральную школу?

🤔Почему выбирают нашу театральную школу?
Театральная школа Точка – одно из самых популярных мест, где дети могут заниматься театром и актерским мастерством. Но почему именно родители выбирают Точку для своих детей?

👍Широкий спектр занятий
Точка предлагает детям много разных видов занятий: актерское мастерство, пластическую подготовку, голосовое развитие, медиа-творчество, грим и многое другое. Широкий спектр занятий позволяет детям не только развивать свои театральные навыки, но и находить интересы в разных областях.

👍Квалифицированные преподаватели
Преподаватели Точки – это профессиональные актеры, режиссеры, хореографы и педагоги. Они имеют опыт работы с детьми и знают, как подойти к каждому ребенку индивидуально. Благодаря такому подходу дети учатся быстрее и с большим удовольствием.

👍Развитие творческих способностей
Точка ставит перед собой задачу развития творческих способностей детей и формирования у них уверенности в себе. Занятия в Точке помогают детям раскрыть свой творческий потенциал, научиться работать в команде, а также развить лидерские качества.

👍Возможность участия в спектаклях
Каждый ученик Точки имеет возможность участвовать в спектаклях и постановках. Это помогает детям применять свои навыки на практике, а также получать опыт работы на сцене. Участие в спектаклях также помогает детям научиться работать в коллективе и повышает уверенность в себе.

Театральная школа Точка – это отличное место для развития театральных навыков и творческих способностей детей. Квалифицированные преподаватели, широкий спектр занятий и возможность участия в спектаклях делают Точку одним из лучших выборов для родителей, которые хотят, чтобы их дети развивались в театрально-творческий сфере.

💡Если у вас возникли вопросы, связанные с набором в театральную школу «Точка», не стесняйтесь задавать их в сообщения группы.
Мы всегда готовы помочь вам с выбором направления и ответить на любые вопросы.
8-34147-47577 наш сайт театрточка.рф

_________________________
В рамках реализации Регионального социокультурного проекта «Первая театральная школа «Точка» при поддержке Министерства экономики Удмуртской республики и Фонда президентских грантов.