Новости

Вы не успели? Мы едем вновь!

Сотворчество детей и родителей

Грустные новости…

«Театральные ступеньки» — итоги

«Театральные ступеньки»

Пробы пера

Международный день театра

Точка — дело семейное

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ПОПАСТЬ НА «БЕЗ АНТРАКТА»

Международный день детского театра

Нужен ли такой проект?

Друзья! Мы подаем заявку на Гранты Президента РФ. Многие знают наш театр, знают как мы работаем, что стремимся ездить, и сейчас в уже третий раз заявляемся с проектом, в котором наши ребята и педагоги будут путешествовать по Удмуртии и Кировской области с мастер-классами, спектаклями.
Второе направление работы этого транспорта — организация театрального рейса — автобус будет забирать школьные классы для посещения нашего театра-школы с Сарапульского района и г. Сарапула. Ребята смогут осваивать 14 образовательных программ.

🤗 Мы хотим поддержать тех ребят, кто находится в отдалении от районных и городских центров — устроить им праздник и небольшую образовательную часть.
В рамках проекта наши ученики, кто пройдет тренерский экзамен станут наставниками для ребят, к которым приедет наш «Передвижной творческий образовательный центр «ТОЧКА-детям».

👉 Мы приглашаем вас проголосовать в опросе — нужен ли такой проект?
Поддержите своим голосом нас — опрос на ограниченное время, не откладывайте своё решение, возможно именно ваш голос станет решающим в нашем проекте и уже летом мы приедем к вам!

P.S. В комментариях можете оставить свой вариант, написать откуда вы и почему вы ждете наш приезд.
На фото концепт-арты и визуализация наших мыслей.