Новости

Вы не успели? Мы едем вновь!

Сотворчество детей и родителей

Грустные новости…

«Театральные ступеньки» — итоги

«Театральные ступеньки»

Пробы пера

Международный день театра

Точка — дело семейное

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ПОПАСТЬ НА «БЕЗ АНТРАКТА»

Международный день детского театра

НА СВЯЗИ АКТЕРЫ ТЕАТРА «ТОЧКА»

Да будет свет или понедельник день продвижения!

Утро понедельника началось с решения вопроса поставки электроэнергии, который удалось разрешить к обеду и уже вечером в театре была репетиция программы «Открываем второй фронт», а на Точкиной Даче шли уроки хореографии.
Обычно понедельник — день тяжелый. Для нас он был действительно тяжелый, но очень продуктивный!
Благодаря вашей поддержке мы собрали 16% — а именно 114500р. С каждой полученной суммой у нас появляется лучик надежды выхода из этого кризиса и возвращения к нормальному существованию.
Сегодня мы узнали, что 9 мая на Набережной реки Камы в Сарапуле с 17.00 мы сможем сыграть спектакль — поэтому приглашаем всех, поддерживающих нас в этой не простой ситуации, посмотреть уличную версию спектакля «Открываем второй фронт»!
А для тех, кто находится за пределами города и даже за пределами России, на другом континенте — мы сделаем для вас прямую трансляцию.
Кстати, говоря о других городах и странах, утро началось с поддержки из Канады от Лилии Скляр, режиссера и руководителя творческого театрального центра в Торонто.
А после поступило сообщение от портала Planeta.ru, которые приобрели лот «Меценат проекта», и теперь рядом с нашим проектом размещен логотип «Planeta.ru ПОДДЕРЖИВАЕТ». Это говорит о том, что наш проект настоящий, и действительно важно поддержать детей, его участников.
Мы надеемся получить обратную связь от каждого, кто поддержал нас, каждому напишем и лично поблагодарим!
Всегда ваш — театр «Точка».

P.S. 🆘 Чтобы помочь театру, мы решили попытаться собрать 700 000 рублей. Для этого мы организовали краудфандинговый проект на сайте Planeta.ru. Мы надеемся сохранить наш театр вместе с вами, нашими зрителями и близкими по духу со всей нашей планеты.

👇 Зайдя на сайт проекта, вы сможете поддержать нашу инициативу
https://planeta.ru/campaigns/saveteatrtochka
https://youtu.be/A43iK0nXapQ

#сохранимтеатрточка #историяточки #тстчк #точкиндом #театрточка #точкасарапул #ясделанвточке