Новости

Вы не успели? Мы едем вновь!

Сотворчество детей и родителей

Грустные новости…

«Театральные ступеньки» — итоги

«Театральные ступеньки»

Пробы пера

Международный день театра

Точка — дело семейное

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ПОПАСТЬ НА «БЕЗ АНТРАКТА»

Международный день детского театра

Кто меняет мир?

🤦Кто меняет мир?

В песне поётся , что блондинки, а мы считаем что близкие люди и друзья!
Нашли на разборе какого-то магазина-салона в Москве приборы на Авито. Цена интересная, а вот качество проверить никак.

Начали искать кто может помочь….

🎉Отозвался Игорь Сполохов , папа нашего выпускника Максима Сполохов (который сейчас педагог начальных классов, а класс у него с театральным уклоном в одной из московских школ).

🤗Выражаем огромную благодарность Игорю Вячеславовичу за помощь — найти время и место продажи в Москве, погрузить все это к себе в машину (немного-немало 45 килограмм), а затем еще потратить уйму времени на выборе оптимальной доставки и отправить это в Сарапул — действительно дорого стоит!

А еще, в 2019 году, он так же помог нам, случай на самом деле забавный! Сейчас будет рассказ)

🫴Звоним Игорю Вячеславовичу, мол есть возможность с перевозкой реквизита посодействовать, да нам немного от Казанского до Рижского вокзала докинуть бы.
— Конечно помогу, данные по дате и времени напиши, по работе посмотрю.

Приезжаем значит мы на Казанский, с собой у нас: три чемодана реквизита, кастрюля огромная, штурвал, разобранная кровать, синтезатор, щиты для кровати, у каждого по чемодану. Нас для справки 11 человек. Парковка далеко, тащим….

🤯 Как все это уместилось в его старенькую Мазду 5 версии — самому Богу известно.

Приехали на рижский вокзал, а там нет камеры хранения чтобы все это разместить, плюс идет строительство станции метро, площадь и транспортная развязка перекопаны.

Отправились собственно в Ригу. Едем и думаем, как попросить обратно нас так же встретить, вспоминая что штурвал ехал вместо пассажира на переднем сидении.

Но Сполоховы они наши, точкинского теста люди, отзывчивые, помогали и обратно вернуться, как никак участие в фестивале в Латвии — общая заслуга, как старых Точек, так и новых!

_______________
До открытия школы-театра «Точка» остается всего две недели, мы работаем превозмогая свои возможности, чтобы как можно больше ребят смогли присоединиться к нашему сообществу для саморазвития и путешествий по огромной нашей России.

В ближайшее время обучающиеся производственной мастерской приведут оборудование в порядок.