Новости

Вы не успели? Мы едем вновь!

Сотворчество детей и родителей

Грустные новости…

«Театральные ступеньки» — итоги

«Театральные ступеньки»

Пробы пера

Международный день театра

Точка — дело семейное

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ПОПАСТЬ НА «БЕЗ АНТРАКТА»

Международный день детского театра

Есть пару советов как ощутить атмосферу праздника!

👥Толпы людей, обезумевших в поисках идеальных подарков, нескончаемые очереди, подведение итогов года, ненормированные рабочие дни, уборка в доме, продумывание новогоднего стола… Как тут почувствовать приближение праздника?

💝Есть пару советов как ощутить атмосферу праздника!

⃣ Украсьте квартиру. Новогодняя мишура, гирлянды, елочные игрушки…кто сказал, что им место только на елке? Главное, не переборщите. Впрочем, еще важнее, чтобы Вам нравилось.

⃣ Свечи. Их даже не обязательно зажигать… но расставленные по всей квартире свечи создают нужную нам атмосферу.

⃣ Теплые шерстяные вещи, уютные мягкие пледы

⃣ Позвоните кому-нибудь, кто живет далеко от Вас. 3 человека, с которыми Вы давно не общались… и поздравьте с наступающим. Удивите их. И Вы удивитесь, как сильно это приблизит Вас к ощущению Нового года.

⃣ Замечайте яркие краски. Сам по себе декабрь очень скуп на краски. Ни зелени, ни света. Где-то даже белоснежного снега нет вплоть до Нового года. Но какими бы мрачными ни были декабрьские дни, посмотрите, какими огнями начинает сверкать город вечером и ночью. Уличные фонари, новогодние декорации, елки…

✨Мы верим, что этот Новый год будет незаываемым!

🧡Ваша Точка🧡

#историяточки #тстчк #точкиндом #театрточка #точкасарапул #пфки
#Фондкультурныхинициатив #Грантдлякреативныхкоманд #ясделанвточке #выходныесточкой #каникулывточке #точкадома #лучшедома #точкаonline #кудасходитьвсарапуле #сарапул #удмуртия #сделановсарапуле #сделановудмуртии #отдых #театр #культура👏🏻👏🏻