Новости

Вы не успели? Мы едем вновь!

Сотворчество детей и родителей

Грустные новости…

«Театральные ступеньки» — итоги

«Театральные ступеньки»

Пробы пера

Международный день театра

Точка — дело семейное

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ПОПАСТЬ НА «БЕЗ АНТРАКТА»

Международный день детского театра

Уважаемые родители и дети!

С удовольствием приглашаем вас присоединиться к нам на субботник, который состоится в эту и следующую субботы в нашей театральной школе.

Мы проводим этот субботник, чтобы привести в порядок прилегающую территорию и улучшить внешнее состояние нашей школы, создать более комфортные условия для учебы и отдыха наших воспитанников.

Мы будем убирать территорию школы, приводить в порядок цветники и клумбы, спиливать поросль и мертвые деревья, убирать ветки и листья, а также заниматься другими работами, необходимыми для улучшения обстановки нашей школы: класть линолеум, мыть окна, отмывать после стройки пол.

Мы будем рады видеть вас на субботнике и надеемся на вашу помощь и поддержку. Совместными усилиями мы можем сделать нашу «Точку» еще лучше!

Инструмент: грабли, бензопилы, лопаты, ножовки лучше взять с собой.

Просьба не игнорировать коллективные мероприятия, а посещать их вместе с ребятами. Основной состав труппы, где практически все парни, которые помогают всегда театру, уезжают в Екатеринбург и Челябинску область на гастроли и заработки, поэтому нам очень нужна помощь оставшихся групп и родителей. В 20 числах будет проверка прилегающей территории и проведение акарицидной обработки.

Напишите в комментариях, кто и в каком количестве будет.
Есть так же потребность в помощи на Мельникова — нужно выкопать ёлку и яблоню и пересадить их на Горького.

С уважением,
коллектив педагогов школы-театра «Точка».