Новости

Вы не успели? Мы едем вновь!

Сотворчество детей и родителей

Грустные новости…

«Театральные ступеньки» — итоги

«Театральные ступеньки»

Пробы пера

Международный день театра

Точка — дело семейное

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ПОПАСТЬ НА «БЕЗ АНТРАКТА»

Международный день детского театра

#ТочкаДелоСемейное

Приветствуем, дорогие родители! Мы рады пригласить вас принять участие в реализации иницативы «Театр «Точка» — дело семейное»!

🎨 Сегодня мы хотим поделиться с вами немного информации о том, как можно вместе с вашими детьми создать удивительные декорации и шить костюмы для нашего будущего спектакля. Это отличный способ провести время вместе, развивая свои творческие способности и укрепляя связь между семьей.

🖌 Для начала, давайте определимся с концепцией и общим стилем спектакля. Мы можем вдохновиться сказками, приключениями или даже создать свой уникальный мир! Ваше воображение и творческий подход помогут нам создать неповторимую атмосферу.

👗 Когда мы определились с общей концепцией, можно приступать к созданию костюмов. Вы можете использовать различные материалы: ткани, бумагу, пластик и многое другое. Важно помнить, что каждый костюм должен отражать характер персонажа и подчеркивать его особенности.

🎨 А теперь самое интересное — создание декораций! Здесь можно проявить всю свою фантазию и творческий потенциал. Используйте различные материалы, цвета и формы, чтобы оживить сцену и захватить зрителей своими творениями.

🌟 Мы уверены, что с вашим участием наш спектакль станет по-настоящему незабываемым! Давайте вместе создадим что-то удивительное и вдохновляющее. Семьи, объединяйтесь — ведь вместе мы способны на большее!

💪 #РодныеЛюбимые #ТочкаТворчества #ТеатрДелоСемейное

🎭 Примером такой семьи, кто вместе с нами уже много лет создает постановки — семья Макшаковых! Сегодня у них событие — поздравить можно по ссылке https://vk.com/wall-77794379_15148

__________
В рамках проекта «Экосистема творческого образования «Точка», при поддержке министерства экономики Удмуртской Республики и Фонда Президентских грантов.

#тстчк #театрточка #фпг #СОНКО_Удмуртии #Конкурс_СОНКО22 #ясделанвточке #театркоторыйсоздаешьсам