Новости

Вы не успели? Мы едем вновь!

Сотворчество детей и родителей

Грустные новости…

«Театральные ступеньки» — итоги

«Театральные ступеньки»

Пробы пера

Международный день театра

Точка — дело семейное

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ПОПАСТЬ НА «БЕЗ АНТРАКТА»

Международный день детского театра

Точка на фестивале «Театральные встречи в Белой Холунице»

Совсем недавно наш театр Точка побывал у своих друзей на фестивале «Театральные встречи в Белой Холунице». С нашими студийцами поработали замечательные педагоги и руководители:

Сергеев Артем (Руководитель и режиссёр образцовой театральной школы «Точка»), который дал прекрасную возможность в создании пластического образа.

Метелев Андрей (Преподаватель Вятского колледжа культуры, режиссёр), на мастер классе участникам выпала хорошая возможность сделать шаг вперёд в творческом изображении и искусстве импровизации.

Соломонова Ольга (руководитель образцовой студии » Алые паруса») рассказала и познакомила с тем как освободить свое дыхание, извлекать свободный звук и свободно говорить в движении. Провела работу над пластикой, которая помогает освободиться от зажимов: телесного и психологического напряжения.

Крылова Алла (Педагог высшей категории, преподаватель хореографического отделения Белохолуницком детской школы искусств). Обучила ребят основам хореографии, и подготовила к итоговому концерту фестиваля.