Новости

Вы не успели? Мы едем вновь!

Сотворчество детей и родителей

Грустные новости…

«Театральные ступеньки» — итоги

«Театральные ступеньки»

Пробы пера

Международный день театра

Точка — дело семейное

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ПОПАСТЬ НА «БЕЗ АНТРАКТА»

Международный день детского театра

Поздравляем труппу спектакля «Похождения Степана Ромашкина»

💥Поздравляем труппу спектакля «Похождения Степана Ромашкина»💥
🧨Сегодня стало известно, что спектакль стал участником Всероссийского фестиваля детских и юношеских национальных театральных коллективов «Театр и дети».
📣Фестиваль пройдет в Ижевске с 4 по 6 июня 2021 года.
В очередной раз коллектив будет представлять Сарапул и Удмуртию.

Учредители и организаторы — Министерство культуры Российской Федерации, Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д.Поленова, Министерство культуры Удмуртской Республики, Республиканский Дом народного творчества.

🤝🏻Дорогие ребята, их родители мы поздравляем вас с этим событием и просим приступить к репетициям и показам спектакля с большим усердием. Так же просим скоординировать свои планы, так как 5 июня театр принимает участие в Праздновании Дня города Сарапула.
_______________________________________________________________
🆘 Немногие знают, но сейчас нашему театру нужна помощь и актеры театра собирают 700 000 рублей. Для этого организован проект, где надеемся сохранить наш театр вместе с вами, нашими зрителями и близкими по духу со всей нашей планеты.
👉🏻 Сбор средств идет здесь https://planeta.ru/campaigns/saveteatrtochka

Надеемся, что Удмуртская РеспубликаМинистерство культуры Удмуртской РеспубликиМинистерство образования и науки Удмуртии обратят внимание и помогут детям.
Напомним, в прошлом месяце театр занял достойное 4 место на Окружном фестивале «Театральное Приволжье» , проводимого Постпредом Президента РФ в ПФО Игорем Комаровым.